Минимализм – самый популярный стиль интерьера

Считаете себя неудачников и хотите принципиально изменить свою жизнь в лучшую сторону? Начните с дома, избавьтесь от всех лишних и ненужных вещей. В последние годы минимализм считается одним из самых популярных стилей. Многие считают, что меньшее значит большее. Наслаждайтесь просторной обстановкой в доме без лишних предметов, загромождающих пространство, создайте здоровую домашнюю обстановку для себя и своей семьи. К тому же на этот вопрос можно подойти чисто с практической точки зрения: чем меньше лишних вещей, тем меньше уборки. Ведь на ненужных шкафчиках скапливается пыль, старые шубы становятся рассадником для моли, а в старых книгах – книжный клещ. Хотите снять комнату в одессе? Заходите на сайт odessa.krysha.ua

Не жалейте и легко расставайтесь с лишними вещами. Даже если вещь «ещё может пригодиться» или «не совсем плохая» её не обязательно выкидывать, а можно пожертвовать в благотворительных целях или продать по интернету на специализированных сайтах объявлений.

Минимализм предполагает непрерывный вид для глаз. Поэтому выбирайте простые столы и стулья прямолинейной форме и расставляйте их как можно ближе друг к другу, создавая целостный вид. Окна должны быть максимально открытыми. На подоконниках не должно быть лишних предметов, а мебель следует выбирать без узоров. В качестве штор следует выбрать роллеты или жюллюзи или занавески с автоматическим управлением.

Вначале может показаться, что избавиться от всего лишнего очень просто. Однако в общественных местах сделать это достаточно проблематично. Ведь на кухне никак не обойтись от функциональной и необходимой техники. Поэтому постарайтесь, чтобы на кухонных столах не было лишних предметов, спрячьте их в шкафчики. Это касается и бытовой техники. Естественно, никаких магнитов на холодильнике быть не должно.

Этот стиль для тех, кто ставит перед собой цель стать богатым с помощью упрощения. Используйте эти идеи, и вы удивитесь, насколько ваша жизнь стала качественнее и удачливее.

Leave a reply

You may use these HTML tags and attributes: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>